У брянского Дворца единоборств появилась котельная

1666 7
Общество
У брянского Дворца единоборств появилась котельная
Фото: Городской
Спортивное сооружение получает свою инфраструктуру

В Брянске на территории стройки Дворца единоборств появилась котельная. Ее внешний монтаж закончился накануне, 30 июля, появлением высокой трубы с каркасом.

Дворец единоборств возводится на улице Авиационной в Советском районе Брянска. Он станет самым крупным крытым спортивным объектом в Брянской области и, одновременно, самой большой концертной площадкой.

Напомним, неделю назад перед фасадом Дворца были спилены несколько деревьев. Их убрали ровно напротив центрального входа в спортивный комплекс.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет алексей алексей 31 ИЮЛЬ 14:42
Отвечая на сообщение
да ладно,
в этом городе общественные туалеты властям не нужны(
да нет. туалеты иногда строят. в прошлом году на ж/д вокзале- построили ну прям а-ля сталинский клазет, с дырками в полу и запахом на всю округу. такой-же строят посреди дороги на бежицкий пляж, туда экскурсии водить нужно. архитектура - начало запрошлого века, крестьянский хмы зник или непонятный домик из красного кирпича с дыркой в полу и запахом на весь район. так что макаров о нас иногда вспоминает и иногда заботится. не будем его судить строго, ведь он агроном, в полях туалет не нужен.

#6 Пишет да ладно, да ладно, 31 ИЮЛЬ 14:15
Отвечая на сообщение
дурналист
скажите когда туалет построят
в этом городе общественные туалеты властям не нужны(

#5 Пишет выгоничи выгоничи 31 ИЮЛЬ 13:06
теперь губернатору станет теплее

#4 Пишет степаныч © степаныч ©... 31 ИЮЛЬ 09:27
Отвечая на сообщение
вася
на х рен он нужен
вы понимаете, что вы говорите? он нужен, просто необходим! там же будет заботливо обустроенная сауна, гостиница, место для перекусить, и всё это практически в городе, так, что нашим "слугам народа" не потребуется далеко ехать, что бы приятно "отдохнуть", "оздоровиться", в случае "перебора" в ходе "оздоровления" и "решения текущих вопросов" (проще говоря - дегустации), без лишних усилий можно "укрыться "в номерах"! чисто, уютно, удобно, зря, что ли прозвучало - "в брянске для дворца единоборств закупят аппарат химводоочистки сауны "?

#3 Пишет вася вася 31 ИЮЛЬ 09:09
на х рен он нужен

#2 Пишет дурналист дурналист... 31 ИЮЛЬ 09:06
скажите когда туалет построят

#1 Пишет дурналист дурналист... 31 ИЮЛЬ 09:06
очень важная новость
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫