В Брянске власти и жители областного центра благоустроят 13 общественных пространств

1357 2
Общество
В Брянске власти и жители областного центра благоустроят 13 общественных пространств
Работы проведут в рамках инициативного бюджетирования

На Брянщине продолжается реализация программы «Инициативное бюджетирование». Напомним, её цель — вовлечение граждан в реализацию проектов по решению задач местного значения.

В этом году в областном центре благоустроят 13 общественных пространств. На эти цели направят более 21 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. С перечнем объектов можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Отметим, в прошлом году жители Брянска выдвинули, защитили и совместно с местными властями реализовали 14 проектов. Одним из них стал пляж в районе железнодорожного вокзала «Брянск-I».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет фёдор фёдор 04 АВГ 22:37
пожалуйста , поставьте такую площадку возле средней школы номер 9. на школьном дворе данной школы нет ни турников , ни брусьев . директор школы гурова ни мычит , ни телится .

#1 Пишет алексей алексей 04 АВГ 16:24
брянск-1 - это вы про 1,9 миллиона рублей ??????????????? и общественник с ип под интересной фамилией- все один и благоустроил. с ходу скажу на все работы пошло не более 750 тысяч, а при экономном расходовании - все 500. администрация города - огласите весь список. а потоп популистский поро жняк гнать будете.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫