Селян из Климовского района лишили культурного досуга

1215 1
Общество
Селян из Климовского района лишили культурного досуга
Им отказали в проведении концерта под открытым небом

Жителей села Могилевцы Климовского района Брянской области лишили долгожданного концерта. Его хотели провести 21 июля на импровизированной сцене местного парка Победы.

Перед земляками планировали выступить коллективы и сольные исполнители Сачковичского сельского поселения. Но мероприятие не состоялось.

Начальник районного отдела культуры обосновал это запретом со стороны Роспотребнадзора. Меж тем организаторы гарантировали соблюдение и масочного режима и социальной дистанции, но это не помогло.

Селяне недоумевают: работают школьные лагеря, в регионе проводятся мероприятия на открытом воздухе. Так, например, в Брянске на Набережной в конце июля выступили «Стожары», пустили болельщиков и на стадион.  Но почему же в их населенном пункте нет послаблений коронавирусных ограничений?

- Народ на селе и так не избалован культурной составляющей, - сетует депутат поселения Евгений Анисенко. Он надеется, что вопрос проведения творческих мероприятий с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора все же удастся решить.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет аннулированный аннулированны... 05 АВГ 21:20
обнулились и хватит
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫