В Брянске жителям отремонтированного двора предложили закончить работы на свои деньги

1880 6
Общество
В Брянске жителям отремонтированного двора предложили закончить работы на свои деньги
Фото: соцсети
Горожане возмущены

Жители Брянска в социальных сетях поделились возмущением по поводу очередного отремонтированного двора в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Судя по сроку сдачи и фотографиям, речь идет о территории у дома №11-а по улице Новозыбковской в Фокинском районе.

Горожане пожаловались, что работы во дворе не завершили. Вместо грунта площадки засыпали намывным песком, который уже разнесло по площади двора. Жители беспокоятся за безопасность своих детей. Также они сомневаются в качестве покрытия.

-Мало того что слой не 5-8 см, а 2 от силы, оно даже не мягкое, сделано из резанной резины края которой торчат на поверхности как мелкая галька, если на нём упадёт ребёнок то травмы не избежать. На её мягкость даже намёка нет, - негодуют брянцы.

Кроме того, их не устраивают лавочки. По словам жителей, они прогибаются даже под весом детей. Свои вопросы они озвучили подрядчику, но получили странный ответ. 

-На просьбу исправить положение с песком...ответ убил : - вы не продумали и не заплатили дополнительно, ваших денег больше нет, вот и закажите машину грунта и купите семян для газона вам это дешевле будет чем администрации, - цитируют авторы поста. 

Жители недоумевают, зачем им некачественный ремонт. Они надеются привлечь внимание властей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет брутъ брутъ 08 АВГ 14:35
и чему удивляться? деньги удачно попилили,но не рассчитав хапнули немного больше и теперь предлагают жителям самим возместить ту сумму.

#5 Пишет вава вава 06 АВГ 15:45
я тоже иногда сзади поковыряюсь,а потом нюхаю и облизываю

#4 Пишет вава вава 06 АВГ 14:06
и повторюсь, начинать надо с криворуких работяг. бить их, гоняться с молотком. деньги деньгами но они просто не хотят работать, скотины все и алкаши. ну то есть расеяни-запутенцы.

#3 Пишет вава вава 06 АВГ 14:04
это фирменный стиль селюков: чтобы все в говне. у них в голове говно, во рту говно, изо рта летит говно, руки в говне потому что из жопы растут. сраное говно.

#2 Пишет кисуля кисуля 06 АВГ 13:49
не рвите нервы. письмо в ск рф с просьбой проверить движение средств на федеральные программы . для надежности толкните заяву и в прокуратуру рф.

#1 Пишет ми[нецензурная лексика]л ми[нецензурна... 06 АВГ 13:44
все в рамках национального проекта. чего вы лодку раскачиваете?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫