Брянский лагерь «Орлёнок» с 8 августа готов принять 138 детей

1922 1
Общество
Брянский лагерь «Орлёнок» с 8 августа готов принять 138 детей
Его проинспектировала уполномоченная по правам ребенка

Сегодня, 6 августа, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина рассказала о готовности детского лагеря «Орлёнок» принять детей. Он расположен в экологически чистом месте в 3 километрах от города Сельцо.

- Сосновый бор и река Десна с живописными берегами дают легким свежий воздух, а глазам – отдых от городских пейзажей, телевизоров и мониторов компьютеров. 8 августа в течение смены «Орлёнок» готов принять 138 мальчишек и девчонок, - рассказала Инна Мухина.

По словам омбудсмена, в ходе проверки, которую провела межведомственная комиссия, больших замечаний к руководству лагеря не возникло. Те недочеты, которые заметили проверяющие, будут устранены.

На территории лагеря дети размещаются в кирпичных и деревянных корпусах. В распоряжении отдыхающих есть клуб, библиотека, тренажёрный зал, спортивные и игровые площадки.

Инна Мухина подчеркнула, что специалисты Роспотребнадзора проследят за выполнением санитарно-гигиенических требований. А медпомощь окажут при необходимости сотрудницы поликлиники №1.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет лагерь лагерь 06 АВГ 19:50
а руководит всем этим касаминский? костик, которого пристраивали то в пресс-службу города, то в упк, то департамент внутренней политики.. никчемное существо, плюс у которого только один. он из стародуба. больше профессионализма не надо, хватит родиться в городе смирнова и богомаза. огонек, лучший лагерь региона, так и не открыли. уроды рулят.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫