Брянцам предложили помочь собрать в школу нуждающихся малышей

2210 4
Общество
Брянцам предложили помочь собрать в школу нуждающихся малышей
В понедельник в регионе стартует акция

Жителям Брянской области предложили принять участие в акции «Собери ребёнка в школу». Она стартует в регионе завтра, 10 августа. 

В рамках нее в канцелярских магазинах отроются специальные пункты приема. Брянцы могут пожертвовать в них школьные принадлежности для нуждающихся детей. 

Сделать это можно до 1 октября. Малообеспеченные семьи, чтобы получить помощь, должны отправить заявку на почту или позвонить на горячую линию 8 (800) 3016606.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алексей алексей 10 АВГ 10:16
Отвечая на сообщение
кисуля
а у нас теперь народ -отдельно,власть -отдельно...то есть , мухи летают н.а.д. котлетами...
вот так каждый раз- пункты приема действующий режим решил открыть. нет бы просчитать, сколько стоит набор школьника, по категориям учащихся,- собрать сведения нуждающихся через опеку и школы, напечатать сертификаты для родителей, трухануть местных барыг, включая самого губернатора на миллиард- и раздать школьникам все необходимое. так нет, вся суть этого режима снять с себя ответственность, переложить ее на плечи граждан, а затем еще и сказать-вот какие жители нашей области жадные и плохие, что не откликнулись на их волонтерскую инициативу. а у граждан у самих- денег от зарплаты до зарплаты только на еду.

#3 Пишет алёна(. алёна(. 09 АВГ 22:46
сколько можно выворачивать карманы народу? вот пусть губернатор и иже с ним покажут пример.не так уж и много детей сирот.пусть окажет каждому персонально.а то есть желание за счёт народа приписать себе заслугу, а помочь конкретного нет.

#2 Пишет кисуля кисуля 09 АВГ 15:16
а у нас теперь народ -отдельно,власть -отдельно...то есть , мухи летают н.а.д. котлетами...

#1 Пишет 38068 38068 09 АВГ 13:30
опять депутаты хотят помочь детям?слабо из личного бюджета? вот это и будет благотворительность,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫