В Брянске на улице Шолохова обломки балкона упали на тротуар

1201 3
Общество
В Брянске на улице Шолохова обломки балкона упали на тротуар
Фото: соцсети
К счастью, под бомбардировку не попал никто из прохожих

В Брянске уже не первый год существует проблема разрушающихся балконов старых многоэтажек. Проходя мимо таких домов, ничего не подозревающие прохожие в любой момент могут получить по голове отвалившимся куском бетона.

Такого к счастью пока не происходило. Видимо, поэтому управляющие компании особых мер не принимают. 

Очередной опасный балкон заметили на втором этаже дома по улице Шолохова в Фокинском районе. Плита на нем почти полностью разрушилась и осыпалась на тротуар.

Фото опубликовали в соцсети. Автор рассказал, что не знает, когда произошло обрушение, но считает, что кто-то должен понести за это ответственность.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет симеон симеон 10 АВГ 19:01
автору фотоаппарат в дупло вколотить,чтобы неповадно было чушь нести. видно же,что специально бетон старый из плиты выбивали, чтоб по новой замонолитить.

#2 Пишет мастер жэу мастер жэу... 10 АВГ 18:36
сегодня, 10 августа 2020 года ооо жилсервис проводил силами ремонтно-строительного участка по заказу жильца работы по демонтажу признанной аварийной балконной плиты с дальнейшим восстановлением по адресу ул. шолохова д. 41. работы производились согласно типового рабочего проекта.

#1 Пишет мастер жэу мастер жэу... 10 АВГ 18:33
сегодня, 10 августа 2020 года ооо жилсервис проводил своими силами ремонто-строительного участка по заказу жильца работы по демонтажу признанной аварийной балконной плиты с дальнейшим восстановлением по адресу ул. шолохова д. 41. работы производились согласно типового рабочего проекта.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫