В Брянске выделили три участка для строительства «социального жилья»

1624 3
Общество
В Брянске выделили три участка для строительства «социального жилья»
На их месте планируют возвести 16-этажки

В Брянской области продолжается строительство жилья для социальных категорий граждан. По этой программе квартиры получают дети-сироты, врачи из других регионов и переселенцы из ветхого жилья.

Сегодня у властей Брянска не хватает денег на покупку уже готовых квартир. Поэтому решено вести строительство. Для этого выделено три земельных участка.

Они находятся по улице Баумана, 17, 19, улице Ново-Советской, 32; по проспекту Московскому, 31, 33, 35; по улице Урицкого, 116, 118, 120. На этих участках планируют возвести 16-этажные здания по типовому проекту. Приступить к строительству готовы уже через месяц.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет тая тая 13 АВГ 10:18
там если строить посреди часника и малоэтажки старой на баумана, на ново-советской, на урицкого, то сразу надо прокладывать новый водопровод и канализацию, старые не выдержат. в 16-ти этажках там котельные обычно сбоку здания, свои. но эти районы надо начинать. места обжитые, нормальные, но дома там- хавозник старый , это бараки там наверно снесли или сараюхи. надо эти места , конечно, осваивать. а много этажей-жилье дешевле.

#2 Пишет [нецензурная лексика] [нецензурная ... 11 АВГ 18:42
да ну..ново-советская, 32 и 16-этажка???? вы там были? там родимый частный сектор. бред какой-то

#1 Пишет [нецензурная лексика] [нецензурная ... 11 АВГ 18:42
да ну..ново-советская, 32 и 16-этажка???? вы там были? там родимый частный сектор. бред какой-то
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫