В Брянске на Московском проспекте обнаружили новостройку без подъездного пути

1242 0
Общество
В Брянске на Московском проспекте обнаружили новостройку без подъездного пути
Фото: «Городской»
К жилым домам ведет тропинка и грунтовая дорога, делающая большой крюк

Сайт «Городской» уже рассказывал о проблеме жителей ЖК «Радужный», расположенного в Фокинском районе Брянска. Вот уже почти 2 года они добиваются строительства к их домам дороги. Ее можно проложить через сосновый бор. Цена вопроса – около 2,5 миллиона рублей. Но дело пока не двигается с мертвой точки.

Этот жилой комплекс расположен очень удачно - всего в 300 метрах от проспекта Московского в окружении сосен. Лишь одно обстоятельство портит людям жизнь – отсутствие подъездного пути к их домам.

Пешеходам приходится довольствоваться проемом в заборе и протоптанной тропинкой, петляющей по выступающим из земли корням деревьев. Автомобилисты делают крюк в полтора километра.

Люди просят проложить дорогу через сосновый бор. В районной администрации, согласны, что это необходимо и обещают со временем решить. Вот только сроки пока не называются.

Жители тем временем собирают подписи и пытаются отстоять свое право на элементарные блага цивилизации. Они недоумевают, как застройщику удалось сдать дома без оборудованного подъезда.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫