В Стародубе ловят нетрезвых водителей

1432 3
Общество
В Стародубе ловят нетрезвых водителей
В райцентре стартовало профилактическое мероприятие ГИБДД

В городе Стародуб Брянской области 21 августа стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На три дня госавтоинспекторы усилили работу по выявлению фактов управления транспортом подшофе.

В ГИБДД подчеркивают, что автомобили и мотоциклы, за рулем которых находится водитель с в состоянии опьянения, несут потенциальную угрозу для окружающих. При этом любителей пьяной езды не останавливают ни штрафы, ни риск потерять права и даже стать фигурантом уголовного дела.

Стражи порядка призывают жителей включиться в борьбу с этим явлением. Они просят сообщать о фактах в полицию по телефонам 8(920)846-82-02, 8(48348)2-22-81 или ближайшему наряду ДПС.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет кот бегемот кот бегемот... 22 АВГ 10:48
Отвечая на сообщение
кот бегемот
офицеры! будьте осторожны, а то остановите пьяного....но вааажного водителя и вас накажут за неуважение.....сами знаете кого.....
да! и цены теперь такие....профилактические! простому трудяге, которого не страшно кошмарить, остаётся только решить копейки на пару литров бензина потратить или на бутылку, но с пешим ходом....выпить и за руль не хватает зарплаты уже.... а тем кому хватает - уже их страшно останавливать.....а жезл в диаметре не уменьшили?

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот... 22 АВГ 10:44
офицеры! будьте осторожны, а то остановите пьяного....но вааажного водителя и вас накажут за неуважение.....сами знаете кого.....

#1 Пишет 123 123 22 АВГ 09:25
друзей ващекина)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫