Брянской области пообещали дополнительное финансирование

1184 5
Общество
Брянской области пообещали дополнительное финансирование
Фото: правительство Брянской области.
Его выделят, если регион не будет снижать объемы строительных работ

Сайт «Городской» уже рассказывал, что 21 августа в Брянске побывал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Он посетил строящиеся социально важные объекты и принял участие в совещании по вопросам развития региона.

Высокий гость отметил, что ему понравилось увиденное в областном центре Он отметил хороший темп строительства дорог и качество новой школы на территории старого аэропорта.

- Прямо приятно удивлен! Хочу отметить хорошую работу строителей, заказчика. Успех такого проекта — это совместная работа заказчика и подрядчика. Школа высочайшего уровня, и по соотношению цена-качество — одна из лучших в России, - отметил Марат Хуснуллин.

Он посоветовал областным властям увеличивать объемы ввода жилья и пообещал дополнительно финансирование которое будет изыскано «если Брянская область будет в таком объеме выполнять свои планы».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет ахаха ахаха 23 АВГ 08:32
взамен чего?...

#4 Пишет ахаха ахаха 22 АВГ 15:48
совок станет китай-городом, от выбросов транспорта будет жесть, да ещё и деревья вырубают

#3 Пишет бяха. бяха. 22 АВГ 14:10
жаль только ,что на белую березку не заглянул...думаю в восторге был бы от дорог в поселке.

#2 Пишет кисуля кисуля 22 АВГ 12:46
ну ждите ещё "свечки" в наших и без того тесных дворах!вот и стало очевидно, г.д.е. "овеществляют" "лишние" деньги!старые дома десятилетиями ждут капитального ремонта,жильцы этими же десятилетиями исправно платят(копят) на пресловутый "капремонт"!может "вице" сюда подкинет денег? или растопчем историю страны вместе с поколениями и постройками тех времен как выработавших ресурс?....а если -по-человечески.....по с.о.в.е.с.т.и.......

#1 Пишет вов вов 22 АВГ 12:10
кто-то знает, а какая разница в каких объёмах всё строится, если через год это все разваливается и приходит в непригодность
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫