Брянские деревья освободят от незаконной рекламы

1828 1
Общество
Брянские деревья освободят от незаконной рекламы
Фото: Городской
Ее распространителю предстоит заплатить штраф

Мы уже сообщали о том, что в Брянске появилась реклама, которую неизвестные люди прибивают прямо к деревьям. На этих табличках некие юристы предлагают услуги списанию долгов и кредитов. На них указан только номер телефона - без названия организации.

Незаконные щиты заметили на ряде центральных улиц. Как оказалось, они рекламировали услуги юридической компании «Без долгов». Однако, по словам представителей организации, они не знали, как именно распространялась их реклама.

Нанятый ими человек сам решил проявить креатив. Теперь мужчине предстоит заплатить штраф.

Как сообщили нам в администрации Советского районов, с большей части деревьев объявления уже демонтированы. С остальных таблички обещают убрать в течение дня. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет пафнутий пафнутий 25 АВГ 10:21
а за рекламу по вскрытию замков во всех подъездах города когда начнут штрафовать?!! для ленивых правоохранителей и фас сообщаю: «аварийная замковая служба».
некоторые ее реквизиты, имеющиеся в интернете: сайт zamki-bryansk.ru, электронная почта [email protected], телефон 30-12-71. на сайте этой организации никаких ее данных, кроме номера телефона, не имеется.
когда уже возьметесь за незаконную рекламу в подъездах?! изуродовали все стены, двери, окна - а фас этого в упор не видит!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫