В Брянске могут отменить линейки на День знаний с 2 по 10 классы

2184 3
Общество
В Брянске могут отменить линейки на День знаний с 2 по 10 классы
Фото: правительство Брянской области
Их предлагают провести только для выпускников и первоклашек

В Брянске в понедельник, 24 августа, на еженедельном совещании в областном правительстве обсудили подготовку образовательных учреждений к началу учебного года. Речь зашла и об организации торжественных линеек.

- Необходимо создать такие условия, чтобы при большой численности школьников было определено разное время, классы не пересекались между собой, и в целом, стоит рассмотреть возможность участия в линейках лишь определенных классов: первоклассников и выпускников, - заявил губернатор Александр Богомаз.

Директор департамента образования и науки Елена Егорова отметила, что эти вопросы прорабатываются во всех школах. Педагоги продумывают время проведения линеек, расстановка школьников и участие родителей в тождественных мероприятиях родителей.

Уже известно, что мам и пап школьников разместят отдаленно от детей. Также будет соблюдаться масочный режим, обязательное измерение температуры на входе, обработка рук и помещений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет ахаха ахаха 26 АВГ 08:10
Отвечая на сообщение
во-во
лебедь, рак и щука - это у них "разработка мероприятий" называется)))))))
запрещать, не создавать, думать не надо ;-)

#2 Пишет во-во во-во 26 АВГ 07:58
лебедь, рак и щука - это у них "разработка мероприятий" называется)))))))

#1 Пишет брянск брянск 26 АВГ 00:25
когда вы уже определитесь. как и что будет происходить! министерство образования одно, собянин другое. теперь вот и наши горе-руками водители что-то умное родить собираются!!! летние лагеря при школах можно было, а линейки нельзя. дал путин разрешение регионам на принятие решений во время коронавируса. когда заберет? а то наши технички-колхозники наруководят...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫