Власти Брянского района предпочли спорту алкоголь

2230 10
Общество
Власти Брянского района предпочли спорту алкоголь
Они разрешают работу увеселительных заведений, но запрещают триатлон

В предстоящее воскресенье, 30 августа, в поселке Толвинка Брянского района должен был состояться триатлон, который традиционно организует спортпарк «Варяг». Однако соревнования решили неожиданно отменить.

Чиновники местной администрации испугались коронавируса и не дали разрешение на проведение мероприятия. При этом Роспотребнадзор не был против него. Об этом сообщил организатор Владимир Вольпер.

— Мы подготовили всё необходимое: медали, футболки, атрибутику, потратили время, силы и деньги. Но кому-то на уровне администрации района показалось, что это может навредить здоровью.

Нам остаётся только смириться с тем, что желание какого-то чиновника выше, чем здравые мысли. Таковы реалии. По всей стране возобновляются спортивные мероприятия.

Работают ночные клубы, рестораны. А триатлон проводить нельзя, - сказал Вольпер в своём видеообращении. Такое решение чиновников вызывает действительно вопросы.

Получается, что спортивное мероприятие, направленное на укрепление здоровья, менее важно, чем бары и рестораны, в которых можно распивать алкоголь. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет кривой кривой 26 АВГ 11:53
получается всё таки богамаз шут гороховый))) а не губернатор, давайте сменим шута, и выберем нового. этого шута со стародуба надо ещё проверить на законность заработка его шутихи.

#9 Пишет r r 26 АВГ 10:17
Отвечая на сообщение
жительгорода
губернатору со всей областной и городской администрацией нужно ехать далеко от брянска и никогда сюда не возвращаться! а мы тут вернем городу статус и все, что положено, как областному центру и развернем "избушку" лицом к людям, а к лесу задом.
я губернатор, а не шут! предложим читателям ребус. ну как ребус...так себе задачка. есть две истории и две плоскости отзывов о богомазе. одна история с онкобольными. люди, которые не могут жить без лекарств, три месяца не могут достучаться до чиновников, оккупацией здания правительства дождались богомаза. выловили его на ступеньках и вымолили несколько минут общения. в пресс-центр застатый врасплох не хуснуллиным или патрушевым, с коими он рад встречаться, не то, что с избирателями надоедливыми, богомаз разрешил зайти не всем. на людей прикрикнул, снимать себя запретил – ну не шут он в самом деле, чего его снимать? ага. https://avchernov.ru/mnenie/ya-gubernator-a-ne-shut-tknul-onkobolnym-i-rodstvennikam-patsientov-bryanskij-gubernator-bogomaz-video/ и вот комментарии на двух сайтах. отгадайте, где пишут анонимы с нашего родного bryansktoday, а где настоящие люди с реальными страничками и фамилиями. отгадали? голосования не будет, будет рисование протоколов. (тк брянск тудей)

#8 Пишет жительгорода жительгорода... 26 АВГ 09:55
губернатору со всей областной и городской администрацией нужно ехать далеко от брянска и никогда сюда не возвращаться! а мы тут вернем городу статус и все, что положено, как областному центру и развернем "избушку" лицом к людям, а к лесу задом.

#7 Пишет аннулированный аннулированны... 26 АВГ 09:49
в остаставку всех до единого!

#6 Пишет аннулированный аннулированны... 26 АВГ 09:49
а на простых людей им насрать

#5 Пишет аннулированный аннулированны... 26 АВГ 09:49
и день поля можно было проводить

#4 Пишет аннулированный аннулированны... 26 АВГ 09:49
а провластный марафон проводить можно было

#3 Пишет аннулированный аннулированны... 26 АВГ 09:49
позор такой власти

#2 Пишет смешные какие смешные какие... 26 АВГ 09:44
дык, ещё же не все колхозаны в брянск понаехали, что-то и в районах осталось)))

#1 Пишет 32 32 26 АВГ 09:33
ха ха.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫