Брянское «Динамо» обыграло 1:0 нижнекамский «Нефтехимик»

1464 0
Общество
Наша команда вышла в 1/32 Кубка России

Мы уже сообщали, что сегодня, 26 августа, футболисты брянского «Динамо» проводили на выезде матч против нижнекамского «Нефтехимика». Это была игра в рамках 1/64 финала Бетсити-Кубка России.

Накануне игры пришлось заменить бригаду судей во главе с Алексеем Федотовым. Причиной стал сомнительный результат теста на коронавирус у ассистента главного арбитра Павла Долгова.

Первый тайм между командами закончился со счетом 0:0. Единственный гол был забит в ворота хозяев поля на 83 минуте со стандарта. Брянские футболисты в итоге прошли в 1/32 розыгрыша Кубка.

Своей очередной победой динамовцы продолжили серию матчей, в которых они не пропустили ни одного года. В Нижнекамске такой стала уже четвертая игра.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.