В Брянске при помощи фонариков ремонтируют стадион «Спартак»

2105 2
Общество
В Брянске при помощи фонариков ремонтируют стадион «Спартак»
Фото: Городской
Укладкой асфальта занимаются в кромешной темноте

Напомним, в Фокинском районе Брянска продолжается строительство стадиона «Спартак». Работы ведутся в рамках национального проекта «Демография». Завершить их планируется в сентябре. Сейчас подрядчик занимается укладкой асфальта на стадионе.

И, по всей видимости, время поджимает, так как делают это в темноте и, внимание, при свете фонариков. Об этом редакции сайта «Городской» рассказали читатели, которые живут неподалёку. По их словам, в субботу, 29 августа, вечером работал асфальтоукладчик.

Ему подсвечивал УАЗ и два человека с мобильными телефонами в руках. Рабочие пытались включить свет на вышках. Но что-то пошло не так. Брянцы опасаются некачественного ремонта.

Многие помнят историю, произошедшую в 2016-м году на стадионе «Партизан» в Володарском районе. Там вскоре после ремонта разрушились новые беговые дорожки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кот бегемот кот бегемот... 30 АВГ 19:42
....а!!! все равно эти ремонтники и не смотрят, что получается.....и фонарики не нужны....все равно примут имбицилы.....они не знают как должно быть на стадионе....щ[нецензурная лексика] оставь - разницу с асфальтом не уловят.....

#1 Пишет ???????? ???????? 30 АВГ 17:47
а как вы думали делаются рекорды в брянске? да, да именно так, через жопу!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫