В Брянске водители массово блокируют дорогу мусоровозам

2140 2
Общество
В Брянске водители массово блокируют дорогу мусоровозам
Больше всего автохамов в Советском районе

В Брянске участились случаи блокировки автомобилистами подъездов к контейнерным площадкам. Региональный оператор по обращению с ТКО с начала этой недели уже направил в областное УГИБДД пять заявлений с просьбой привлечь к ответственности нарушителей.

— В лидерах по-прежнему Советский район Брянска. Здесь чаще всего сотрудники нашей службы экологической безопасности и водители мусоровозов фиксируют подобные нарушения. Автовладельцы оставляют свои машины, думая только о своем удобстве.

В итоге, спецтехника не может подъехать к площадке, чтобы забрать и вывезти отходы. Водителям мусоровозов приходится перестаивать график и приезжать повторно.

В очередной раз обращаюсь к автовладельцам с просьбой – быть вежливыми, на нарушать закон и не мешать работать транспортным компаниям-перевозчикам, - прокомментировал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет наталья. наталья. 03 СЕН 00:14
ну не только чистая планета занимается вывощом тбо ну и др, компании. я больше скажу что не только преграждаю и хамят они ещё не воспринимают рабочую силу за людей. хотя эти люди встают в 5 утра и получают с авансом 25 зп. вы бы не за парковки тут орали а то что люди за 25 с авансом убивают себя с 5 утра и до 6,8 вечера это норма???? люди сами по себе свиньи и чистоты у нас не будет!!!!!

#1 Пишет 6812318 6812318 02 СЕН 15:43
местным жителям тоже надо где-то свои машины на ночь парковать. они же не виноваты, что при проектировании жилых кварталов застройщик с администрацией не думали о необходимости парковочных мест. а "чистой планете", за ее тарифы по вывозу тбо, надо продумывать графики вывоза не в ущерб жильцам, а не только для своего удобства.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫