В Клинцах пациенты берут штурмом поликлиники

5340 2
Общество
В Клинцах пациенты берут штурмом поликлиники
Фото: klintsy.ru
Стандартный медосмотр превратился в настоящее испытание

На портале государственных медицинских услуг Брянской области появилась жалоба на работу Клинцовской городской больницы. Пациентку возмутили огромные очереди перед кабинетами врачей и невозможность записаться на прием к ним.

- Это ужас что там делается! 5 талонов на всех! При этом пройти дерматолога надо всем садам и школам за 3 дня! – пишет горожанка. - В очереди более 100 человек! Бедные дети! Разве реально попасть на приём!!!! Какое тут может быть соблюдение дистанции? Все висят один на одном.

Женщина утверждает, что очередь в регистратуру ей пришлось занимать на улице, так как работало всего одно окошко. Она просит обратить внимание на существующую проблему и нарушение противокоронавирусных требований.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет надежда надежда 03 СЕН 10:04
открыли америку, этот бардак во всех больницах, нач департамента нет до этого дела, он только горазд раздавать номера телефона куда обращаться, и сейчас бушует вирус, статистика, сплошной обман, сделать катэв городе невозможно, только направление, даже платно, он тоже не в курсе, сидит под крылом друга, губернатора, можно и ничего не делать

#1 Пишет журналист журналист... 02 СЕН 23:19
медицина лучше европейской
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫