Дело об убийстве четырех человек под Карачевом передано в суд

1852 0
Общество
Дело об убийстве четырех человек под Карачевом передано в суд
Фото: Следственный комитет
Обвиняемому грозит пожизненное заключение

Сайт «Городской» уже сообщал, что в декабре 2019 года в Карачевском районе Брянской области были обнаружены тела четырех человек. На них имелись раны от ножей. По факту происшествия возбудили уголовное дело, а вскоре был задержан и подозреваемый в жестоком убийстве.

Сегодня, 3 сентября, в Следственном комитете сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Карачева. Он обвиняется по части 2 статьи 105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, более двух лиц.



По версии следствия, в вечером 8 декабря прошлого года обвиняемый был в гостях у своего знакомого в одном из домов села Вельяминова. Вместе с другими людьми он распивал спиртные напитки. В какой-то момент между обвиняемым и одним из присутствующих в доме лиц возникла ссора, после чего молодой человек набросился с ножом на оппонента и нанес ему многочисленные удары в область шеи и туловища. Пострадавший скончался на месте происшествия.

После совершенного убийства, обвиняемый решил расправиться со свидетелями. Он с тем же ножом напал на троих человек, которые также погибли на месте. По результатам расследования уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. Обвиняемому грозит пожизненное заключение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫