Брянцев удивила замена хороших дорожных знаков на новые

1265 1
Общество
Брянцев удивила замена хороших дорожных знаков на новые
Фото: Городской
Они не понимают логику расходования бюджетных средств

Накануне, 4 сентября, сайт «Городской» рассказал о возмущении жителей Брянска, связанном с установкой новых бесполезных светофоров. В Фокинском районе они появились на площади перед ДК железнодорожников, но за год проработали всего около месяца.

Светофоры до сих пор не работают. Зачем их тогда там поставили? Лично мне и моим родственникам, которые живут в этом районе хотелось бы, чтобы не было такого разбазаривания средств на пустые вещи, - рассказала редакции читательница Елена.

Фото: Городской

Сегодня, 5 сентября, к «Городскому» обратился житель Бежицы Владимир. Наш постоянный читатель рассказал об удивительных вещах, которые происходят с дорожными знаками на улице имени 50-й армии в районе Камвольного комбината.

Фото: Городской

- Идет чудо-ремонт, а именно - уже имеющиеся знаки в хорошем состоянии меняют на точно такие же, но новые. Брянские проектировщики и власти совсем потеряли голову на безумных тратах бюджетных средств? – задается вопросом мужчина.

Будучи водителем, Владимир рассказывает, что в городе есть места, где необходимых знаков нет вообще. Здесь же их поставили по две штуки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет пирс пирс 05 СЕН 16:49
неожиданно подумалось. (уверен, куча негодующих найдётся)
- вот если бы стародуб исчез? метиоритом его, или под землю ушел?
как-то бы изменилось для нас всех что-то?
(для непонятливых - вы вот заметили за последние годы всплеск интереса у микрособытиям, скажем в мглине, красной горе или суземке? понимаете о чем я?
даже часы скунс на правую руку напялил! ему бы ы дзюдо ещё зашустрить, да тут никак, возраст, да и вообще.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫