В Брянске лес на Камвольном залило нечистотами

1623 2
Общество
В Брянске лес на Камвольном залило нечистотами
Фото: соцсети
Прорыв канализации не могут устранить третью неделю

Настоящая экологическая катастрофа происходит в Бежицком районе Брянска. Об этом сообщили в соцсети горожане.

Неподалеку от дома №43 по улице Металлургов, а именно на аллее через парк на Камвольный, уже третью неделю нечистоты заливают маленький кусочек леса. По округе распространяется отвратительный запах.

- Дышать просто невыносимо! Приезжали коммунальщики и сделали отлив в сторону леса и на этом все, - возмущается автор поста.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет людмила людмила 08 СЕН 14:14
по информации муп «брянский городской водоканал» продолжаются работы по устранению механического засора канализационного коллектора. выполнено отключение аварийного участка с последующим технологическим подключением временного трубопровода со станцией перекачки, а также задействована каналопромывочная техника предприятия.

#1 Пишет людмила людмила 08 СЕН 10:08
здравствуйте! по информации заместителя директора муп «брянский городской водоканал» в районе городского леса «заставище» произошел крупный засор самотечной канализации, диаметр трубы 600 мм, в результате случился сброс нечистот на рельеф местности. в настоящий момент муп «брянский городской водоканал» проводит все работы для устранения аварийной обстановки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫