В Брянске скучный День города завершится фейерверком

1863 4
Общество
В Брянске скучный День города завершится фейерверком
Зрители должны быть в масках и держаться подальше друг от друга

Мы уже сообщали о том, что 7 сентября региональный оперштаб по противодействию распространения коронавируса рассказал о предстоящем Дне города в Брянске. Он должен пройти преимущественно в онлайн-режиме.

В частности, различные коллективы города подготовили серию онлайн-концертов «Ода Брянску». Библиотеки и музеи проведут онлайн-мастер-классы и другие интерактивные занятия. Театры и филармония также уйдут в онлайн с представлениями на военную тематику.

Редкие мероприятия под открытым небом состоятся в парках и на площадяъх перед Домами культуры. Это некие мини-концерты, которые пройдут еще и во дворах.

На этом фоне неким диссонансом выглядит обещание провести «яркий и красочный фейрвекр». Именно он завершит праздник в 21.30 на Кургане Бессмертия.

Отметим, что оперштаб требует при проведении мероприятий на открытом воздухе строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм – масочного режима и социальной дистанции. Каким образом это может быть реализовано во время фейервека, не уточняется.

Возрастное ограничение 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алекс алекс 07 СЕН 20:16
да и хрен с ним. всё праздников мало? хлеба и зрелищ? ну-ну...

#3 Пишет фитц фитц 07 СЕН 20:16
яркий и красочный фейрвекр

вон где деньги народные в прямом смысле на ветер. пух, тыщи полетели! ещё пух-пух !! а вам заборы уродливыми кажутся. те хоть стоят на месте. а это просто миг и в прах, увидят ну пусть даже 10 тысяч человек (от самой большой силы) - это какой процент от населения брянщины ??? может брянскстат посчитает?
в лице брянска ощущение ненависти к стране. зреет и зреет. загадка.

#2 Пишет саня саня 07 СЕН 19:37
в задницу пусть они себе засунут эту онлайн трансляцию и салют тоже!

#1 Пишет дима дима 07 СЕН 18:35
конченные идиоты.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫