В Брянске водитель маршрутки №161 лихо проехал на красный

1334 3
Общество
В Брянске водитель маршрутки №161 лихо проехал на красный
Сотрудники ГИБДД нашли его по видеозаписи в интернете

В Брянске сотрудники ГИБДД нашли и покарали водителя маршрутки №161. На основании видеозаписи, опубликованной в социальной сети ВКонтакте, они выяснили, что маршрутчик нагло нарушил правила дорожного движения.

Микроавтобус «Ситроен» на улице 3 Интернационала 9 сентября проехал на красный сигнал светофора. Нарушение было зафиксировано рядом с домом №8.

В отношении водителя составлен протокол. Ему придется заплатить штраф в размере 1000 рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет хз хз 09 СЕН 23:27
когда же все эти стука и ослепнут?

#2 Пишет алексей алексей 09 СЕН 21:11
посмотрите как автобусы летают. хуже маршруток.

#1 Пишет петр петр 09 СЕН 16:54
дорогие друзья! как вам брянские порядки, а учитывая тему этого материала, вообще сенсация! оказывается в брянске сотни... сотни автомобилей вынуждены ехать под красный сигнал настроенных по-дурацки светофоров. и никого из гибдд это не интересует, иногда даже на таких перекрестках они стригут мзду. итак, те кто ездит за рулем в сельцо, то-ли на маршрутке, то-ли на самосвале, то-ли на крузере или майбахе - все знают перекресток, на который они попадают объехав орлик-5. теперь здесь, у заправки роснефти и поворота направо на ивановку работает светофор. но нам нужно не прямо, на выезд к дятьковской трасс, а налево, на сельцо.и вот сразу за поворотом новый светофор для пешеходов. а он при зеленом сигнале для транспорта движущегося к дятьковской трассе всегда загорается красным. но ни одна из поворачивающих на сельцо машин на этот красный сигнал не останавливается. и их за день на красный проезжает сотни! поняли что-либо? сотни машин едут на красный! такой бардак, рассказывают водители, творится на некоторых перекрестках города!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫