В Брянске на три дня учителя поменяли ориентацию

1167 1
Общество
В Брянске на три дня учителя поменяли ориентацию
Фото: yandex.ru
Из-за выборов отменены все уроки в школах

Мы уже сообщали о том, что в Брянской области начались выборы губернатора. Избирательные участки открылись и во многих школах региона, что привели к временной переориентации учителей от работы с учениками к деятельности по обеспечению выборного процесса.

Из-за выборов образовательные учреждения не выполняют свои прямые функции. Дети не учатся, а некоторые педагоги работают в участковых избирательных комиссиях.

Брянские школы окажутся закрыты для детей в пятницу и субботу. Из-за этого у завучей возникла проблема, как компенсировать отмененные занятия. Ее предстоит решать учителям.

Сами педагоги, вошедшие в состав УИКов, в течение трех дней ориентированы на выбор будущего для Брянской области. Возможно, они искренне верят, что им за преданность делу начнут платить зарплату, о которой регулярно рассказывают чиновники.

Большинство же брянских учителей сейчас думает, как им решить проблему отмененных занятий. Для них это будущее более актуально.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет иван иван 11 СЕН 23:31
вот они, рисовальщика результатов и организаторы сбросов. люди без чести и совести. что им говорят, то и делают/. отрабатывайте свои 33 серебряные монеты. продаете народ и родину на кажды выборах! оплот ер!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫