В Брянске ради выборов пустят дополнительные автобусы

1314 1
Общество
В Брянске ради выборов пустят дополнительные автобусы
Фото: «Городской»
Они будут курсировать на 11 маршрутах в предстоящие выходные

Сайт «Городской» уже сообщал, что сегодня, 11 сентября, на Брянщине стартовали выборы губернатора. Голосование продлится три дня.

В регионе открылись 1088 избирательных участков. Они работают с 8 до 20 часов. Напомним, на пост губернатора помимо действующего главы региона претендуют Андрей Архицкий, Сергей Курденко, Сергей Чернышов и Дмитрий Корнилов.

В предстоящие «выборные» выходные в областном центре пустят дополнительные автобусы. Они будут курсировать на 11 маршрутах 12 и 13 сентября. С расписанием можно ознакомиться в сообществе «Брянский автобус».

К слову, пользователи восприняли эту новость неоднозначно. Некоторые считают меру излишней.

- А с какой целью? Все участки в пешей доступности от места проживания! – удивляется участница сообщества Галина. Также горожане отмечают, что некоторые рейсы намечены на вечерние часы, когда избирательные участки уже будут закрыты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет александр александр... 12 СЕН 06:41
пусть троллейбусы в обычные выходные выпускают. за час езды на машине пассажиром встретил только двойку на фокинке. в выходные автобусы переполнены днём. социальная дистанция? не, не слышал. самоизолироваться вынуждают походу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫