Новая брянская дорога появилась на картах Яндекс

2352 3
Общество
Новая брянская дорога появилась на картах Яндекс
Фото: Яндекс.Карты
Улица Советская обозначена как законченная городская магистраль

Сервис «Яндекс.Карты» изменил статус нескольких дорог в Брянске. До недавнего времени новый участок улицы Советской на карте был обозначен как строящийся. Он не имел названия и не был выделен цветом.

Теперь дорога обозначена как одна из больших городских магистралей. Она выделена желтым цветом и получила наименование.

Напомним, речь идет об участке, досрочно открытом накануне выборов. Областные и городские власти считают дорогу своим достижением, которым они хвалились перед московским руководством.

Фото: Городской

Неимоверная спешка в желании показать новый сданный объект дала о себе знать. На дороге заметили элементы разрушения, и пока это касается тротуаров по четной стороне улицы - в трещинах между рядами плитки уже пробилась трава.

Дорога должна находиться на гарантии. Если в этом есть его ошибка, возможно, подрядчик приведет тротуар в надлежащее состояние.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет самсебе самсебе 16 СЕН 02:10
лукашенко за такую работу,закрыл бы богомаза лет на 10 и правильно сделал бы.жаль,что брянску не счастливится с руководителями,а только с криворукими

#2 Пишет самсебе самсебе 16 СЕН 02:07
при богомазе все лепят в спешке,лижбы сдать и показать,вона мы какие!!!!а какие вы брянцы знают.я уже писал ранее про спешку присдачи первомайского моста в бежице,еогда богомаз утвердил 5 должен мост сдан!его сдали,но при этом асфальт закатывали накануне сдачи под проливным дождем,а после сдачи,асфаль т был содран и целый месяц автомобили прыгали и убивались машины,за то мост был сдан!!!!так и с этой дорогой,сдали,а дорога которая выходит на жилкомплекс аэропорт,просто не закончена!!!!как это может быть?????а так,безлаберность и наплевательское отношение к гражданам брянска.выбрался на второй срок и слава богу,а дороги в россии и дураки видимо на века

#1 Пишет подводный лёдчик подводный лёд... 14 СЕН 21:09
фсё!!!! выборы прошли. забудьте о гарантиях и обещаниях!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫