В сентябре Путин поздравит 170 брянских долгожителей

1491 1
Общество
В сентябре Путин поздравит 170 брянских долгожителей
Фото: Яндекс.Новости
Семь из них отпразднуют юбилей 17 сентября

Сегодня, 16 сентября, в отделении ПФР по Брянской области сообщили, что в сентябре чуть более 170 старейших жителей региона получат поздравление главы государства Владимира Путина. Речь идет о пенсионерах, которым исполняется 90 и 95 лет. Среди них абсолютное большинство это женщины, а мужчин – всего 27.

140 пенсионеров отметят свой 90-й день рождения, а более 30 - 95-ый. Из них семь долгожителей отпразднуют свои круглые даты 17 сентября. Двое из этих пенсионеров живут в Брянске, остальные - в Климовском, Жуковском районах и в Комаричах.

Одному из старейших жителей областного центра в этот памятный день исполнится 95 лет. 17 сентября 1943 года, в день освобождения города от нацистов, ему исполнилось 18 лет.

В ПФР сообщили о красивых именах женщин-юбиляров. Среди них есть Лукерья, Ефросинья, Фира, Ираида, Лония. Самыми популярными женскими именами тех лет все также были Мария и Анна.

Среди долгожителей - мужчин, родившихся в сентябре, есть не только Иваны, Алексеи. Встретились два редких для Брянщины имени - Пятрас и Эрнест.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет антонио антонио 16 СЕН 18:35
лично?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫