Жители и власти Северодвинска поздравили брянцев с Днём города

1183 1
Общество
Жители и власти Северодвинска поздравили брянцев с Днём города
Нам пожелали отменного здоровья и позитива

Жители Брянска, сегодня, 17 сентября, продолжают получать поздравления с Днем города. Они приходят со всех уголков страны. Теплые слова и добрые пожелания столице нашего региона и его жителям пришли и из Северодвинска.

Глава города-побратима Игорь Скупеко подчеркнул, что возраст Брянска и его исторические корни внушают огромное уважение. Отметил он и тесное многолетнее партнерство в самых разных направлениях.  

- Начало сотрудничества между нашими городами положил экипаж подводного ракетного атомного крейсера «Брянск», когда корабль пришел на ремонт в Северодвинск. Совместная работа о моряках и членах их семей переросла в дружбу и сотрудничество, которое сегодня насчитывает 17 лет, - сказал Игорь Скубенко. Он пожелал всем жителям Брянска отменного здоровья и новых успехов во всех направлениях.

- Вы очень приветливы и гостеприимны, а ваш город поистине красив и уникален, - обратились к брянцам члены правление молодежного центра Северодвинска. Ребята рассказали, что они были счастливы побывать в столице нашего региона, увидеть знаменитый брянский лес, Партизанскую поляну и другие достопримечательности.  Жителям города-обратима они пожелали улыбок, позитива и побольше парков для прогулок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет бубернатор бубернатор... 17 СЕН 23:59
а у северодвинска кстати день города совпадает с днём вмф)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫