От центра Новозыбкова предложили проложить тротуар до посёлка Мамай

1981 0
Общество
От центра Новозыбкова предложили проложить тротуар до посёлка Мамай
Фото: Владимир Шнейдер
Об этом мечтает депутат Шнейдер

Сайт «Городской» уже рассказывал, что у города Новозыбков Брянской области появился въездной знак. Его установили на границе городской черты со стороны Мичурина. Здесь же провели ремонт проезжей части и впервые оборудовали удобные тротуары.

- Думаю, что логичным выглядит продолжение дорожек дальше в сторону центра города. Необходимо отремонтировать тротуары по всей улице Мичурина, чтобы пешком было комфортно дойти от Мамая до центральной площади, - прокомментировал благоустройство этого участка депутат горсовета Владимир Шнейдер.

Впрочем, тротуары – большая проблема Новозыбкова. Где-то их попросту нет. Именно так обстоят дела на улице Сторожева, по которой дети, живущие в районе 114 квартала, идут в школу № 1. При этом дорога имеет опасные изгибы. Ходить здесь крайне опасно.

Довольно сложно передвигаться пешеходам по улице Дыбенко, по Коммунистической, особенно после ее пересечения с Некрасова, по Урицкого и на других участках, расположенных возле частной застройки. Сетуют на убитые пешеходные дорожки жители района ГАТП.

Фото: Соцсети

- ГАТП довольно немаленький район, и дети ходят в школу.  А когда дожди, как ходить по таким дорогам? Пешеходы выходят на проезжую часть, - возмущаются горожане. Они просят местные власти уделить должное внимание решению этого вопроса.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫