В Брянске инаугурация Богомаза пройдёт в ДК БМЗ

3048 23
Общество
В Брянске инаугурация Богомаза пройдёт в ДК БМЗ
Торжественная церемония назначена на 22 сентября

Напомним, что на прошедших 13 сентября выборах губернатора Брянской области победил действующий глава региона Александр Богомаз. За него проголосовали 71,7% из пришедших на участки избирателей.

Между тем, уже завтра, 22 сентября, должна состояться инаугурация. Об этом стало известно редакции сайта телеканала «Городской».

Торжественная церемония предположительно пройдёт в ДК БМЗ. Сейчас в нём, по нашим данным, идёт активная подготовка. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 23 комментария )
#23 Пишет кисуля кисуля 22 СЕН 11:24
"крестины" в облдрамтеатре.

#22 Пишет жительгорода жительгорода... 22 СЕН 09:14
вся королевская конница,
вся королевская рать...

#21 Пишет михоил михоил 22 СЕН 09:01
саша любит праздники. вот и костюм у него под стать, такого дурака я давно не видел. конституции же две, а может этот библия. пусть развлекается.

#20 Пишет lvl lvl 22 СЕН 08:57
очередная ложь 71%.

#19 Пишет d d 21 СЕН 22:39
потом центральные сми напишут: "брянский губернатор перекрыл улицы ради своей коронации". ну приехал в облдуму, речь толкнул, что мол будут работать на благо родного края, пока не убьют или не посадят. и все.

#18 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 21 СЕН 18:50
ну наконец то, произойдет это главное событие для всех обитателей оплеванной брянской земли. обязательно нужно перекрыть все, что только можно, запретить все въезды и выезды, а также поход в туалет, без уважительной причины. чтобы ни одна собака не проскочила мимо кортежа нашего избранного губернатора, который помчится на торжества по случаю инаугурации его самого! а кого же еще? ведь все остальные "лузеры", проиграли в честной конкурентной борьбе, да? и, им ничего не остается, как только завидовать, глядя на то, как александр(он же победитель) богомаз, в лучах славы, под прицелом телекамер, в окружении высшей знати, вступает на "престол"! и даже пандемия, не остановит приход к власти великого человека! и это уже никак не изменишь, как не старайтесь, "завистники", а инаугурацию, не отменить! это вам не парад победы, какой нибудь, и не бессмертный полк. а далее, телеграммы, поздравления от влиятельных людей, вроде патриарха, премьера, и того самого, без которого не было бы россии! кстати, граждане простолюдины, будьте осторожны вечером возвращаясь с работы. наверняка официальной частью дело не ограничится, ведь должен быть и банкет. а если так, то вероятно большое количество пьяных чинуш за рулем, которые будут разъезжаться по домам после "фуршета". так что, не вздумайте испортить людям вечер, попадая под колесо их роскошных авто. ну, в самом деле, не приято, все это мясо видеть, после того как отобедали форелью и запили дорогим коньяком, барина ведь и стошнить может. да и машину потом мыть и ремонтировать. подумайте хоть раз не о себе в самом деле. люди ведь для вас работают, чтобы хлеба колосились на брянщине. вы включите телеканал губерния, вам там все расскажут. а вы все бегаете по улицам, как псы бездомные.

#17 Пишет брянск брянск 21 СЕН 18:48
Отвечая на сообщение
жительгорода
можно было бы и без лишнего пафоса... просто продолжить работу. абсолютно лишнее мероприятие
тем более все знают, каким образом он победил на выборах (как в первый раз, так и во второй). зачем себя позорить этой инаугурацией? народ его не выбирал! не шут, а губернатор все-таки...хотя ему этого не понять...

#16 Пишет семен семен 21 СЕН 18:10
да губернатор и слова то такого не знает - инаугурация!)

#15 Пишет кекс кекс 21 СЕН 16:56
Отвечая на сообщение
гость
ага! щас же! вас туда пропустят ..... на это мероприятие только по специальным пригласительным
а вы думаете он телепортируется прямо туда?

#14 Пишет шел мимо шел мимо 21 СЕН 16:16
удивительно, что счастливых, обнадеженных перспективами совместного проживания с богомазом оказалось больше 70% из пришедших 50% старше 18 лет.. из всей брянской области- всего 35%. две трети населения, будучи недовольными, решили просто не прийти....
инертное стадо не заслуживает другого пастуха...

#13 Пишет гость гость 21 СЕН 16:03
Отвечая на сообщение
бежица
может придти кто хочет и высказать про богомразя всё что думает
ага! щас же! вас туда пропустят ..... на это мероприятие только по специальным пригласительным

#12 Пишет бежица бежица 21 СЕН 15:55
может придти кто хочет и высказать про богомразя всё что думает

#11 Пишет михоил михоил 21 СЕН 15:39
Отвечая на сообщение
лектор
лучше бы в областном цирке
да уж.

#10 Пишет михоил михоил 21 СЕН 15:39
Отвечая на сообщение
лектор
лучше бы в областном цирке
да уж.

#9 Пишет & & 21 СЕН 15:29
тро ло ло.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫