Брянская студентка ездит на учебу на такси из-за отсутствия маршруток

2267 2
Общество
Брянская студентка ездит на учебу на такси из-за отсутствия маршруток
Кадр из кинофильма «Бриллиантовая рука»
Она возмущена большими интервалами движения общественного транспорта

Жительница Брянского района возмутилась транспортным сообщением между областным центром и ее населенным пунктом. Гневный пост она разместила в социальной сети.

- Живу на чуть дальше Путевки. Каждый день надо ездить на учебу на Курган. Туда едут только 2 маршрутки 46 и 11. И каждый день стою жду по 40 минут! И ни одной нет… Приходится вызывать такси, -возмущается девушка.

Пользователи сообщества «Подслушано Брянск» осыпали студентку советами. Кто-то считает, что в этой ситуации стоит пересесть на велосипед или добираться на попутках. Другие советуют присмотреться не только к маршруткам, но и к автобусам. К слову, от микрорайона Мегаполис-парк через Курган Бессмертия идут автобусы № 5А и 5Б. Ходят они довольно часто.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ... ... 22 СЕН 13:34
она не такая и ждёт трамвая. если уж про отсутствие маршруток "пишет", то стесняюсь спросить где скотовозы купленные за бюджетные? или у резунова надо было спрашивать?

#1 Пишет мой прелесть мой прелесть... 22 СЕН 09:41
сейчас на автобусах ездить приятнее - запаха как в маршрутках такого нет . маршрутки иногда воняют ....просто - днище сплошное..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫