Бездорожье, бродячие собаки и заброшки угрожают брянским школьникам

1239 2
Общество
Бездорожье, бродячие собаки и заброшки угрожают брянским школьникам
Фото: ОНФ
Они ждут ребят по дороге на уроки

Брянская область присоединилась ко всероссийской акции «Дорога в школу». Активисты ОНФ провели мониторинг территорий, примыкающих к образовательным учреждениям, на которые им и в социальных сетях жаловались родители учеников.

Отмечается, что территорию гимназии №1 оккупировали бродячие псы. Нередко они нападают на детей, пугают их громким лаем и срывают уроки физкультуры, бросаясь на учеников в ответ на резкое движение или бег.

Фото: ОНФ

Ребятам из школы №14 приходится ходить по разбитой дороге без тротуаров на переулке Металлистов. Длина проблемного участка всего 160 метров. Но преодолеть его, особенно после дождя, непросто. Общественники направили в горадминистрацию предложение включить данный переулок в план капремонта дорог.

Фото: ОНФ

Неподалеку от СОШ № 66 обнаружилось заброшенное здание. Доступ к нежилой части дома по улице Металлургов закрыт, но объект не огорожен, а значит теоретически там могут оказаться и пострадать дети. Общественники обратили внимание представителей комитета по ЖКХ и Бежицкой районной администрации на это упущение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет бб бб 24 СЕН 20:16
и всю мэрию вместе с ним!

#1 Пишет бб бб 24 СЕН 20:16
макарова в отставку
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫