Брянцев пригласили окунуться в атмосферу ночного города

1830 0
Общество
Брянцев пригласили окунуться в атмосферу ночного города
Фото: «Городской»
Краеведческий музей приготовил большую обзорную экскурсию

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что Брянский краеведческий музей в октябре возобновляет новый экскурсионный сезон. Пока он запланировал на 1 месяц.

Горожан и гостей Брянска приглашают на 5 пеших экскурсий и 3 выездных. Новинкой сезона стало возобновление большой обзорной экскурсии по вечернему городу.

- Мы посмотрим наши достопримечательности в прекрасном вечернем свете фонарей, а также проведем время с пользой в рамках культурно-образовательной программы, - рассказала менеджер Брянского областного краеведческого музея Светлана Корсикова.

Среди других экскурсионных маршрутов: познавательная прогулка по набережной, «Древняя крепость – Покровская гора», «Дорогой Гагарина», «Посмотри на Курган сквозь года» и другие, а также поездки в литературно-мемориальный музей Алексея Толстого в Красном Роге и на мемориальном комплекс «Хацунь».

Записаться на мероприятия и узнать более подробную информацию можно, позвонив по номеру 8-953-272-85-81 или 74-54-37. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

Возрастные ограничения: 0+.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫