В Брянской области 2 октября завоют сирены

2202 2
Общество
В Брянской области 2 октября завоют сирены
МЧС проверит систему централизованного оповещения

В Брянской области 2 октября с 9.00 до 15.20 завоют электросирены. В этот день будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения.

Работы пройдут в плановом порядке для определения работоспособности аппаратуры. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Населению при звуке сирены необходимо включить телевизоры на каналах «Первый», «РОССИЯ-1», «ТВ Центр», «НТВ», «Россия культура», «Матч ТВ», «Карусель», «5 канал», «ОТР», «Россия 24», а радиоприёмники на волнах «Радио России», радио «МАЯК». По ним пройдет сообщение оперативного дежурного.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кот василий кот василий... 30 СЕН 13:55
к чему народ готовите? китайский пора учить? или рыть пора? али бумагой сартирной запасаться?

#1 Пишет пирс пирс 28 СЕН 13:09
люди вот эти десятилетиями получают неплохую зарплату за пшик. не возражайте. я сам из бывших. это самые дармоеды на любом предприятии. и сами же знают, каснись чего с вас толку ноль. нкдоделки. годами создающие видимость работы.
разогнать к чертовой матери. ещё и попристроенных там пруд пруди. не пытайтесь возражать, сам в теме, хоть и не был на должности. но, по профилю, образование именно то, да, да московское высшее командное училище инженерных войск, тот самый мвкудив. а за время трудовой деяельности, не по профилю, таких навидался клоунов! чуть не на инвалидной коляске к кабинету подвозили.тне утрирую!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫