Брянский губернатор пожаловался на ямы у Автовокзала

1634 8
Общество
Брянский губернатор пожаловался на ямы у Автовокзала
Ремонт на улице Красноармейской провели лишь год назад

Напомним, осень прошлого года на улице Красноармейской в Советском районе Брянска провели масштабный ремонт дороги. Им занималась компания ООО «СпектрБрянскСтрой».

Ещё в ходе работ выяснилось, что часть асфальта уложили с нарушениями ГОСТа. В итоге его заменили. Но проблемы остались. На них обратил внимание губернатор. 

— Почему асфальт у автовокзала положен совсем недавно, а там уже ямы? Необходим контроль за объектами в гарантийные сроки, - заявил Александр Богомаз.

Глава региона призвал мэра Брянска Александра Макарова проверить, на что расходуются деньги. Также он попросил ужесточить контроль.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет е е 29 СЕН 22:57
либо таксовал там?

#7 Пишет гость гость 29 СЕН 22:03
так сам же богомаз удешевил стоимость дорожных работ, как удешевил - так и получил на выходе соответствующее качество дорожных работ: 4 июля 2017 александр богомаз: «ремонт дорог должен соответствовать самому высокому качеству!» губернатор провел еженедельное заседание правительства 3 июля на еженедельном заседании правительства брянской области состоялось обсуждение вопроса ремонта и строительства дорожной сети в брянской области и городе брянске. в совещании приняли участие губернатор брянской области александр богомаз, председатель брянской областной думы владимир попков, главный федеральный инспектор по брянской области леонид соломатин. первым вопросом повестки стала работа дорожных служб брянской области, качество, сроки и объемы ремонта и строительства дорожной сети на территории региона............ благодаря вниманию губернатора александра богомаза за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество. в 2017 году рост показателя приведенных в нормативное состояние автомобильных дорог по сравнению с 2016 годом будет достигнут благодаря планомерному внедрению в дорожную отрасль наиболее экономически выгодных методов ремонта дорог, предусматривающих продление срока службы с устройством поверхностной обработки, с гарантийными сроками службы на все виды мероприятий пять лет. - необходимо контролировать качество строительства и ремонта дорожной сети, - отметил александр богомаз. - для этого есть и специальные лаборатории, в том числе и на базе нашего управления автомобильных дорог. нам важно качество этой работы. лабораторный анализ, который осуществляется нашим управлением, должен быть бесплатным! мы сами заинтересованы в качестве. берите образцы на каждом этапе проведения строительных и ремонтных работ! (кп)

#6 Пишет емеля емеля 29 СЕН 14:33
Отвечая на сообщение
premier
нужно не призывать макарова к действиям, а принять по нему кадровое решение. макаров самый бестолковый и самый тупой мэр за всю историю брянска. и заместители у него под стать. вообще самое время почистить всю городскую администрацию.
какой губернатор, такие и мэры.)

#5 Пишет zz zz 29 СЕН 11:47
странное название статьи- пожаловался на ямы. к о м у???

#4 Пишет степанович степанович... 29 СЕН 11:43
да! уж!! как отсидел один срок богомаз, так и второй отсидит! самое главное это зорко следить за своим хозяйством в старом дубе и за "мираторгом" димы часовщика (медведева), а остальное как-нибудь и устаканится! и ведь богомаз отчитался о вводе фапов по сёлам, вот например в селе калинин гулёвского сельского совета, оказывается есть фап, даже на карте отмечен, решил проверить и что? да в жилом доме есть так называемый "фап" там проживающей женщине с семьёй поручили следить за "фапом" но она даже не имеет начального медицинского образования и такая же ситуация в селе туросна! но, на бумаге всё хорошо, в селе лопатни строят новый фап, а раструбили на всю россию, на брянщине губернатор строит сто фапов, это он так обещал, да с 2016 года люди проживающие в селе калинин не могут у него добиться о возврате автобусного маршрута №134 клинцы-гастёнка, выполнял его бывший заместитель кобозев, а воз и ныне там!

#3 Пишет premier premier 29 СЕН 10:44
нужно не призывать макарова к действиям, а принять по нему кадровое решение. макаров самый бестолковый и самый тупой мэр за всю историю брянска. и заместители у него под стать. вообще самое время почистить всю городскую администрацию.

#2 Пишет человек человек 29 СЕН 10:18
пусть валит все на предыдущего губернатора

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 29 СЕН 10:09
это он еще в брянске не был
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫