В Брянске троллейбус №4 пустят до Бульвара Щорса

2549 1
Общество
В Брянске троллейбус №4 пустят до Бульвара Щорса
Он будет курсировать от Юрфака БГУ

В Брянске планируют изменить маршрут троллейбуса №4. Он будет ездить от Юрфака БГУ до Бульвара Щорса. Об этом сообщили активисты фонда Ильи Варламова «Городские проекты».

Недавно они встретились с главой транспортного отдела мэрии Игорем Чубчиковым. Изменённый троллейбусный маршрут фактически заменит маршрутку №42.

На последнюю поступает множество жалоб. Она ездить очень редко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет игорь игорь 01 ОКТ 10:14
конечно, хорошо когда прислушиваются к мнению активистов. но, думаю, не обошлось без влиятельных личностей, управляющих чубчиковым. так несколько лет назад самые разные маршрутки, не без вмешательства денина, были перенаправлены в чайковичи. их жителям стало удобно садиться в пустые микроавтобусы, и они горячо будут выступать за сохранение такого порядка. господа, имеющие дворцы в бордовичах, как то решили заполучить автобус 22 для прислуги, любовниц и жен, но фокус не удался и пустопорожние пробеги автобуса 22 прекратили. но эксперимент продолжили. теперь от му бгатп потребовали преобразовать 22 маршрут в экскурсионный - до областной больницы он теперь добирается окружным путем, через крахмалева и автовокзал, собирая по пути 1-2 пассажиров. респект чубчикову. мало того, бульвар щорса - это не жилые микрорайоны, получает уже третий маршрут общественного транспорта - недавно туда пустили автобусы 11 и 37 маршрутов. и вот теперь троллейбус четверка. творчество чиновников транспортного отдела мэрии с учетом пожеланий влиятельных людей процветает!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫