Министр науки и высшего образования России поздравил БГУ с 90-летием

1537 0
Общество
Министр науки и высшего образования России поздравил БГУ с 90-летием
Фото: tumentoday.ru
Валерий Фальков отметил ценность выпускников на рынке труда

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что Брянский государственный университет в эти дни отмечает свое 90-летие. Он был основан в 1930 году в Новозыбкове, а в Брянск перебрался в 1976 году.

Одним из тех, кто поздравил коллектив с юбилеем, стал министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. В своем обращении, отправленном на имя ректора, Андрея Антюхова, федеральный чиновник отметил достижения вуза за прошедшее время.

- За минувшие годы университет прошел большой путь и вырос в один из крупнейших центров подготовки высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда. Своим успехом университет обязан коллективу преподавателей, благодаря которым студенты получают современные знания, приобретают практические навыки, становятся настоящими профессионалами своего дела, - написал министр.

Валерий Фальков пожалел преподавателям и студентам благополучия. Он уверен, что вуз и в дальнейшем останется примером качественного образования и центром притяжения для талантливых молодых людей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫