В Новозыбкове детей вынудили ходить в школу по проезжей части

1511 0
Общество
В Новозыбкове детей вынудили ходить в школу по проезжей части
Фото: Соцсети
Они ежедневно рискуют на улице Интернациональной

В городе Новозыбкове Брянской области школьники, живущие в районе 114 квартала, каждый день рискуют жизнью по пути на уроки и домой. Их путь лежит через улицу Интернациональную, довольно узкую и извилистую, на которой не оказалось места для хотя бы одного тротуара.

Фото: Соцсети

Этот злободневный вопрос в очередной раз подняли местные активисты. Они разместили в группе Новозыбков LIVE фотографии опасного участка.

- Может пора уже городским властям прекратить закрывать глаза на эту проблему? Хватит уже обсуждать, что дорога тут узкая и нет возможности обустроить. Пора вносить в планы и срочно оборудовать тротуар на этом участке дороги, - отметил депутат горсовета и активист Дмитрий Шевцов.

Многие горожане поддерживают эту инициативу. Вот только единственная возможность выделить место под тротуар предполагает введение здесь одностороннего движения. Этот вариант не совсем устраивает водителей.

- Данный участок соединяет не один район, и куда двинется весь поток автомобилей? – пишут пользователи. Так или иначе этот вопрос требует серьезной проработки и оптимального решения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫