На Брянщине планируют расширить особую экономическую зону

2279 4
Общество
На Брянщине планируют расширить особую экономическую зону
Фото: облправительство
В нее пригласили резидентов из Республики Беларусь

Мы уже рассказывали, что в Брянской области работают над созданием особой экономической зоны. Ее планируют организовать в Новозыбкове. Вхождение в нее позволит получить дополнительные льготы.

Реализовать инвестиционные проекты брянские власти пригласили белорусские компании. Этот вопрос обсуждался во время визита делегации нашего региона в соседнюю республику.

Соглашение о сотрудничестве уже подписали с «Белгоспищепром». Для белорусской стороны предложение оказалось интересным, ведь Новозыбков граничит с республикой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет кот бегемот кот бегемот... 02 ОКТ 16:15
приоритет нашей "зоны" будет заключаться в более высоких ценах, %на 15-20% чем в других регионах....все для среды и четверга нашего общества!

#3 Пишет rtpk rtpk 02 ОКТ 12:30
инвесторы из белорусии! это шутка?

#2 Пишет ми[нецензурная лексика]л ми[нецензурна... 02 ОКТ 11:58
мехаэль ерохен совсем запутался))))
никто не пойдет в брянскую экономическую зону из беларуси - там в каждой области по своей эк. зоне. это по пьяни они мише в гомеле это обещали))

#1 Пишет дацун дацун 02 ОКТ 11:19
расширить? она значит была, и вот её расширить. какие-то сказочники повсюду. ей богу. в мире иллюзий живем. и, главное, начинаю уже верить в это. реально. столько брехни вокруг,что уже как-то и вериться стало. средняя зарплата фантастическая, супер успехи где только можно, картофелем вроде как америку вообще забросаем насмерть, дороги позаасфальтировали практически до луны (неважно на какие деньги)
ещё со времен денина помню стратегию колхозанов - любой успех - это мы, герои, любой минус - это центр портит, москва. удобная позиция. беспроигрышная.
про очереди за талоеами в медучреждения с ночи не слышали? гниды. департаменты у них куда не глянь.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫