Не Нью-Йорк: как Брянск превращается в зловонную помойку

2043 5
Общество
Не Нью-Йорк: как Брянск превращается в зловонную помойку
Фото: Bristel
В городе не спешат отказывать от бестарного вывоза мусора

Сайт «Городской» много раз поднимал тему бестарного вывоза отходов в Брянске. Эту систему сбора мусора применяют там, где из-за различных причин не могут поставить контейнеры. Подобное произошло и на улице Пересвета. Постепенно она превращается в зловонную помойку.

Фото: Городской

Местные жители страдают от отходов, скопившихся вдоль дороги. Его по округе разносят птицы и бродячие животные. После мешков с мусором остаются вонючие следы. Ужасный запах чувствуется и после того, как пакеты забрали.

Фото: Городской

Происходящее начало напоминать людям вечерние улицы Нью-Йорка. Там отходы тоже выставляют прямо на улицу. Мусор лежит в огромных пакетах до тех пор, пока его не вывезут машины.

Фото: Bristel

Туристы не редко жалуются на неприятный запах в «Большом яблоке», доводящий до рези в глазах. Но такое сходство с величайшим городом мира брянцев не устраивает.

Фото: Bristel

— Лучше бы сделали парки и развлечения, как в Нью-Йорке, а не этот бардак с мусором. Полный беспредел. Куда ни жаловались - все открещиваются

Все ответственность перебрасывают друг на друга, - негодуют жители улицы Пересвета. И действительно, контейнеры ставить никто не спешит.

При этом, согласно постановлению 1156, регламентирующему обращение с ТКО, «бестарный» способ вообще не предусмотрен. Однако его продолжают практиковать в Брянске. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет 123 123 06 ОКТ 20:27

#4 Пишет чистюля чистюля 06 ОКТ 19:51
ао” чистая планета’ только деньги собирает , а работать не хочет. не барское это дело.оклады очень большие, а работы нет.похоже с брянским правительством делятся !

#3 Пишет 000 000 06 ОКТ 16:00
Отвечая на сообщение
правда
трапезникова лучше бы сюда посмотрела, а товсе ковид ищет там, где его нет.
трапезникова вообще в курсе,что более 10 лет город никто не моет
,,ау,как тут не подхватить вирус или инфекцию

#2 Пишет правда правда 06 ОКТ 15:25
трапезникова лучше бы сюда посмотрела, а товсе ковид ищет там, где его нет.

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 06 ОКТ 15:05
.....мдяяяя....не нью-йорк! это точно! только безтарные не такие страшные, как помойные сердца, души и ххарактеры некоторых "земляков"..... пример чиновников сверху не всегда радует..... думаю, что есть пострашнее помойки в брянске, чем та проблема о которой написано выше.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫