В Брянске продолжаются работы по благоустройству общественных территорий

1569 0
Общество
В Брянске продолжаются работы по благоустройству общественных территорий
В областном центре обновят 13 объектов

В Брянске продолжается благоустройство площадок и общественных пространств в рамках программы «Инициативное бюджетирование». Напомним, обновят 13 объектов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В Бежицком районе таких объектов четыре. Продолжается благоустройство территории перед городским Дворцом культуры имени Д.Н. Медведева. Здесь уже установили новое ограждение,  укладывают тротуарную плитку.

Паралельно устраивают закладные опоры для светильников. По завершении всех работ здесь установят лавочки, которые гармонично дополнят обновлённую зону отдыха для жителей этого микрорайона. Работы подрядчик  завершит к концу октября.

В Бежице объект появился возле Дома культуры посёлка Октябрьский. Здесь благоустроили  сценическую площадку. Её замостили тротуарной плиткой и установили 10 лавочек. Теперь и артисты, и зрители смогут проводить мероприятия в комфортных условиях.

В Володарском районе ведётся благоустройство территории за городским Домом культуры имени А.М. Горького. Здесь построят пандус для маломобильных групп населения, чтобы они могли беспрепятственно посещать все мероприятия. К нему уложат тротуарную плитку.

Напомним, программа инициативного бюджетирования реализуется с 2018 года. В 2020-м на благоустройство 13 общественных пространств выделили более 21 млн рублей. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫