На Брянщине перед зимой заменено 55 километров ветхих теплосетей

1474 2
Общество
На Брянщине перед зимой заменено 55 километров ветхих теплосетей
Фото: облдума
К 1 октября почти все котельные области готовы к отопительному сезону

Сегодня, 7 октября, в режиме онлайн прошло заседание комитета брянской областной Думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности. На нем обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону.

По словам председателя комитета Сергея Антошина, по состоянию на 1 октября из 1109 котельных подготовлены  к отопительному сезону1107. Накануне зимы 55,6 километра ветхих тепловых сетей. На подготовку к зиме объектов ЖКХ было выделено из областного бюджета 12 миллионов рублей.

- На эти средства проведен капитальный ремонт сетей  водоснабжения, водоотведения, теплотрасс, артезианских скважин, водонапорных башен. Кроме того, в 2020 году ведется строительство блочно-модуљных котельных по улице Вали Сафроновой и проспекту Московскому в Брянске для переключения жилых домов и социальных объектов от котельных ООО «Электроаппарат» и ООО «Теплопоставка», - рассказал депутат.

Как заявил Сергей Антошин, ссылаясь на областной департамент ТЭК и ЖКХ, в регионе на высоком уровне находится процент готовности к зиме электрических и газовых сетей. Все работы проведены в полном соответствии с графиками.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет вася вася 07 ОКТ 20:34
брехня

#1 Пишет дацун дацун 07 ОКТ 18:48
с неделю назад брехуны отчитались о пуске всех котельных. вечер 7-го. батареи холодные !!! ул.красноармейская.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫