Руководитель следственного управления проведет прием граждан в Брянске

1317 1
Общество
Руководитель следственного управления проведет прием граждан в Брянске
Желающим необходимо предварительно записаться

В Брянске 8 октября руководитель областного следственного управления Следственного комитета проведет личный прием граждан. Максим Лукичев встретится со всеми желающими в 11:00 в помещении Фокинского межрайонного следственного отдела.

В настояще время отдел  находится по адресу: город Брянск, проспект Станке Димитрова, 45. Чтобы попасть на прием, необходимо записаться по номерам телефонов: 8 (4832) 62-15-93 или 41-33-08.

Следователи могут уточнить мотивы обращения и существо вопроса, с которым собирается обратиться гражданин. Также они вправе ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность его сведений и доводов.

Тем, кто запишется на примем, советуют подготовить письменное заявление. В нем можно изложить сведения, необходимые для его рассмотрения. Также при себе нужно документ, удостоверяющий личность.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет жоржик жоржик 07 ОКТ 18:15
коронка. проведет прием. а пайкин там ещё что-то. уже не читаю. смысла нет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫