Брянские объекты Минобороны успешно начали отопительный сезон

1466 0
Общество
Брянские объекты Минобороны успешно начали отопительный сезон
Он стартовал 1 октября

Во всех 40 военных городках Брянщины 1 октября стартовал отопительный сезон. В Карачеве, Почепе, Новозыбкове, Клинцах, Климове, Ржанице и других населенных пунктах успешно закончилась кампания по подготовке к зиме.

С 1 октября тепло поступает во все дома, которые находятся на балансе Минобороны. Отвечает за эксплуатацию объектов инфраструктуры этих военных городков на территории Брянской области жилищно-коммунальная служба №3. Это филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны РФ по Западному военному округу, которое возглавляет Иван Казачков.

Предприятие обеспечивает теплом и водоснабжением не только объекты Министерства обороны, но и жилищный фонд, и социальную сферу. Основная задача коммунальщиков – надежная работа объектов ЖКХ, качественная подготовка и безаварийное проведение отопительного периода.

В весенне-летний период 2020 года силами брянской ЖКС №3 ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» проведен ремонт и подготовка к зиме на 25 котельных, 30 артезианских скважинах и водонасосных станциях. К началу осени было выполнено 100% запланированных мероприятий по подготовке к зиме. На складах созданы нормативные запасы твёрдого котельного топлива.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫