Брянцев призвали провести ближайшие выходные дома

1696 2
Общество
Брянцев призвали провести ближайшие выходные дома
В минздраве советуют воздержаться от походов в гости и посещения публичных мест

Россиянам, в том числе и жителям Брянской области, настоятельно советуют предстоящие выходные провести дома. Это связано с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией.

Минздрав рекомендует ограничить передвижение на общественном транспорте и избегать посещения мест большого скопления людей. Также россиян просят воздержаться от походов в гости. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника министра здравоохранения России Алексея Кузнецова.

Напомним, только за минувшие сутки в Брянской области лабораторно подтверждены 87 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших достигло 10 тысяч человек. Из них 7971 справились с вирусом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет не наша маша не наша маша... 08 ОКТ 21:57
как только доллар дошел до 77,а евро до 90,тут же погнала "эпидемия"...холопам велено по домам сидеть и на роток накинуть платок...

#1 Пишет дима дима 08 ОКТ 21:40
заболело 10000, выздоровел 7971,болеют 2029 на всю область, какая на х. й пандемия, зае.. ли своим дебиловирусом. а главное, что те кто отжигают в свои выходные на всю катушку, советуют нам остаться дома, засуньте свои советы сами знаете куда и поглубже. а нам главное в гости не ходить. они же в понедельник скажут пи.. ец вспышка, люди в выходные в гости ходили. если помните, то весной шашлык был виноват.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫