Белорусский «Амкодор» оценил на Брянщине три площадки

2906 3
Общество
Белорусский «Амкодор» оценил на Брянщине три площадки
Фото: Городской
Компания планирует расширить производство в нашем регионе

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что в Брянскую область прибыли представители крупной белорусской компании «Амкодор». Она уже давно работает на территории региона, создав здесь обособленное предприятие. Но теперь готова расширяться.

Председатель совета директоров холдинга Александр Шакутин встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Он рассказал о планах организовать у нас полный комплекс производства дорожно-строительных машин, соответствующих современным мировым требованиям.

Представители компании осмотрели три площадки. Это Новозыбковский машиностроительный завод, ЖБИ и 85-й ремонтный завод в областном центре. Белорусским партнерам руководство региона пообещало всевозможную помощь в организации работы, ведь для нас такое сотрудничество – это и развитие экономики, и новые рабочие места.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет ведущий сэм ведущий сэм... 09 ОКТ 12:17
амкадор не будет на брянщине открывать производство. к сожалению,у них есть уже тут один завод, поэтому они прекрасно знают о местном инвестклимате))) они уйдут лушче в другой регион

#2 Пишет нет нет 09 ОКТ 07:41
экспорт капитала, признак зрелого империализма на постсоветских пространствах....но кому кроме россии эти технологии продашь? вот к нам и приехали, это же на катерпиллер

#1 Пишет бб бб 09 ОКТ 05:28
белорусы бегут от батьки на брянщину?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫