В Брянске не пустят в поликлиники без предварительной записи

4571 5
Общество
В Брянске не пустят в поликлиники без предварительной записи
Фото: Соцсети
Медучреждениям рекомендовали разграничить потоки посетителей

Сайт «Городской» уже рассказывал, то сегодня, 14 октября, в Брянске прошло очередное заседание оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. На нем обсудили текущую ситуацию и меры по ее улучшению.

Департаменту здравоохранения рекомендовали разграничить потоки посетителей. Для этого предложено принимать пациентов по предварительной записи.

Отдельные рекомендации даны предприятиям общественного транспорта, торговли и сферы обслуживания. Они призваны сдержать распространение коронавируса в регионе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет любовь любовь 15 ОКТ 22:54
в брянске в 4 -ю поликлинику звоню неделю без перерыва на запись к врачу и трубку ни по одному номеру не берут. сразу идут гудки занято или вызов, но трубку не берут. так же вызов врача на дом .что за [нецензурная лексика]?!

#4 Пишет человек человек 15 ОКТ 20:58
как же тяжело дозвониться в колцентр,порой просто невозможно.

#3 Пишет дима дима 15 ОКТ 20:11
долбое.. убогие.

#2 Пишет симеон симеон 15 ОКТ 06:57
а они,б..ь, пусть попробуют предварительно записаться. по телефону умаешься дозваниваться , а через сайт практически всегда записи нет. за все не скажу, но в 5 поликлинике именно так.

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 15 ОКТ 05:56
....разграничить потоки....эво куда замахнулись....ожидаем, похоже, полный коллапс работы поликлиник.....наадминистрируют сейчас штабисты.....короноджин вырвался из бутылки....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫