Под Брянском новая остановка заперла дома ветерана войны

1957 5
Общество
Под Брянском новая остановка заперла дома ветерана войны
Фото: "Городской"
Старушка не рискует выходить из-за появившегося у калитки обрыва

Сайт «Городской» уже рассказывал о проблеме, внезапно обрушившейся на 88-летнюю ветерана войны и труда. У дома старушки решили оборудовать автобусную остановку, а вместе с ней возле здания, расположенного на возвышенности, образовался обрыв.

Теперь старушка опасается выходить из дома. Не решаются отправляться к ней в гости и подруги-ровесницы: подняться к калитке им теперь не по силам.

Начиная работы, дорожника заверили, что территорию вокруг остановки обустроят. Позже чиновники отказались от этих планов, отметив, что оплата таких работ может быть признана нецелевым использованием денег. Родственники женщины все же надеются отстоять свое право на безопасность и направили обращение в генеральную прокуратуру.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет михоил михоил 22 ОКТ 20:13
прогноз погоды зато хороший. испанский стыд кокой-то.

#4 Пишет брянский мужик брянский мужи... 22 ОКТ 20:12
о людях не думают

#3 Пишет михоил михоил 22 ОКТ 20:06
ну как же. неработающие светофоры, какие-то космические упоротые фонтаны - это все целевое расходование, очень нужные вещи, первой необходимости.
тем более, там же была дорожка, можно было и сделать обратно. нет, только портить, ломать и гадить, вот это мы умеем.

#2 Пишет житель житель 22 ОКТ 19:59
рыбакова давно пора к порядку призвать,да виднмо некому,сотни раз написано про ул.тимоновскую,приезжайте,посмотрите воочию как выглядит водоохранная зона и как там выживают несколько десятков человек,при отсутствии дорог,освещения,водопровода,как выдавали докуме нты на строительство домов,если это федеральные земли,
как говорит рыбаков и щеглов,а ответ из администрации брянского района вообще заслуживает особого внимания проиродоохранного прокурора,

#1 Пишет упыри они упыри они 22 ОКТ 19:41
ну что за нелюди??? ну почему не пойти навстречу бабушке??? зачем так обижать людей, козлы вы властные...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫