В Брянске стартовали официальные продажи новых iPhone

1649 5
Общество
В Брянске стартовали официальные продажи новых iPhone
Фото: РИА Новости
Цены на смартфоны начинаются от отметки в 79 990 рублей

Сегодня, 23 октября, в Брянске стартовали официальные розничные продажи новых смартфонов от Apple. С прошлой недели на iPhone 12 и iPhone 12 Pro принимались предварительные заказы.

Теперь они доступны и в магазинах. Цены на младшую модель купертиновского гиганта начинаются от отметки в 79 990 рублей.

Стоимость iPhone 12 Pro стартует от 99 990 рублей. Приобрести гаджеты можно в крупнейших розничных сетях и у сотовых операторов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет торс торс 23 ОКТ 11:51
этих жаждущих (покупателей) надо прямо на входе отлавливать и чипировать. а лучше сразу в изоляцию. колонию сделать за колючкой, и пусть там расхаживают, друг перед другом выпендриваются. понтовщики.
смешат клоуны на джипе каком нибудь (скорее всего бог знает какими правдами куплен) с номерами типа 777, а жрать покупать приезжает в линию или ленту, для нищеты вроде которые. ну вы же все круть из крути как вам кажется, закупайтесь в дорогих магазинах! или это крутизна пшиковая ? типа продал последние трусы и в кредит купил лексус - и вот оно !!! жизнь удалась! круче всех засранец.

#4 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 23 ОКТ 11:31
стартовали таки, да? ну слава богу, дождались! всего какие то 100 тыс. рублей, и в твоих руках оказывается чудо, последнее передовое достижение науки за последние десятилетия! без которого уже современному человеку просто никуда, бывает что и в буквальном смысле опасно без "айфона". вышел человек из дома без айфона, заблудился, и пропал. ни позвонить, ни интернета, не даже яндекс карты, чтобы найти обратный путь. а ведь если нужно прямо здесь и сейчас проявить свой интеллект, а он отсутствует, вот что делать? ведь там все, и правописание, и таблица умножения, и котики, и губернатор богомаз, которого, пользуясь случаем, можно безнаказанно оскорбить, ибо это нам теперь разрешено законом! но, не будем этого делать из высоких моральных принципов и этикета. словом, без "айфона" ты никто в этом цифровом мире. но, пока все стояли в очереди за новым продуктом компании роснано, вернее, это были "эппел". но не суть. произошло страшное событие. шагающая в ногу с цифровизацией "педе-рали-за-ция", или еще как некоторые говорят о ней в широком смысле толерантность. что называется, у нас по фени, "коснулась" папы римского. который совсем недавно заявил, что то вроде: мол, "товарищи гомосеки тоже имеют право на счастье". там было не так, он просто поддержал однополые браки. назвав пиарасов "детьми божьими", а ведь мог назвать и тварями, тоже божьими. но, не толерантно, и не прогрессивно. то есть, гомосеки попросту нагнули папу римского, на глазах у всего мира. я все помню про подставить другую щеку и т.д. но ведь про подставить задницу речи не шло! так, какого хр-на, и чего вдруг это решил сделать "римский проповедник"? в ватикане давно открыли публичный дом? или может быть его и не закрывали, после того как эти педерасты грохнули иисуса, они в край потеряли берега! пересели на яхты и джипы, что православные, что католики, и "впаривают" нам всякую не богоугодную дичь! айфоны это замечательно, но четки из рук не выпускай, они думать помогают! ¯\_(ツ)_/¯

#3 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 23 ОКТ 11:19
стартовали таки, да? ну слава богу, дождались! всего какие то 100 тыс. рублей, и в твоих руках оказывается чудо, последнее передовое достижение науки за последние десятилетия! без которого уже современному человеку уже просто никуда, бывает что и в буквальном смысле. опасно без "айфона". ведь бывает человек вышел из дома без айфона, заблудился, и пропал. ни позвонить, ни интернета, на даже яндекс карты, чтобы найти обратный путь. а ведь если нужно прямо здесь и сейчас проявить свой интеллект, а он отсутствует, вот что делать? ведь там все, и правописание, и таблица умножения, и котики, и губернатор богомаз, которого, пользуясь случаем, можно безнаказанно оскорбить, ибо это нам теперь разрешено законом! но, не будем этого делать из высоких моральных принципов и этикета. словом, без "айфона" ты никто в этом цифровом мире. но, пока все стояли в очереди за новым продуктом компании роснано, вернее, это были "эппел". но не суть. произошло страшное событие. шагающая в ноги с цифровизацией "педе-рали-за-ция", или еще как некоторые говорят о ней в широком смысле толерантность. что называется, у нас по фени, "коснулась" папы римского. который совсем недавно заявил, что то вроде: мол, "товарищи гомосеки тоже имеют право на счастье". там было не так, он просто поддержал однополые браки. назвав пиарасов "детьми божьими", а ведь мог назвать и тварями, тоже божьими. но, не толерантно, и не прогрессивно. то есть, гомосеки попросту нагнули папу римского, на глазах у всего мира. я все помню про подставить другую щеку и т.д. но ведь про подставить задницу речи не шло! так, какого хр-на, и чего вдруг, это решил сделать "римский праповедник"? в ватикане давно открыли публичный дом, или может быт его и не закрывали, после того как эти педерасты грохнули иисуса, они в край потеряли берега! пересели на яхты и джипы, что православные, что католики, и "впаривают" нам всякую не богоугодную дичь! айфоны это замечательно, но четки из рук не выпускай, они думать помогают! ¯\_(ツ)_/¯

#2 Пишет бб бб 23 ОКТ 10:15
можно купить что-нибудь подешевле

#1 Пишет бб бб 23 ОКТ 10:15
ну и цены
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫