Брянское правительство спустит 1,4 миллиона рублей на самопиар

2609 7
Общество
Брянское правительство спустит 1,4 миллиона рублей на самопиар
Чиновники требуют полной подконтрольности от журналистов

Чиновникам правительства Брянской области понравилось тратить деньги на самопиар в эфире федерального телеканала. Напомним, недавно они уже размещали тендер на закупку сюжетов о себе на сумму 200 тысяч рублей. Под условия аукциона подпадал только один потенциальный участник.

Теперь областные власти готовы выложить за рассказы о своих достижениях в семь раз больше. На площадке электронных торгов «Росэлторг» размещен лот на сумму в 1,4 миллиона рублей.

По сложившейся традиции от журналистов хотят тотального контроля. Все сюжеты, снятые на эти деньги, пройдут проверку. А работать телевизионщики должны быть готовы в любое время суток вне зависимости от дня недели.

Условия торгов вновь позволяют участвоватьв них только федеральным каналам, имеющим в Брянской области региональные вставки. То есть фактически всего одному претенденту.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет эксперт эксперт 24 ОКТ 15:54
подавайте жалобу в уфас ограничение конкуренции

#6 Пишет огф президента рф огф президент... 24 ОКТ 08:23

#5 Пишет 787 787 24 ОКТ 03:56
нормальная власть в рекламе не нуждается. её по делам видно. а засерать эфир богомазом и друзьям смысла нет.

#4 Пишет ким ким 23 ОКТ 20:46
Отвечая на сообщение
денис
чиновники воры, люди гибнут от короны, нету места в больницах, очереди на анализы.

#3 Пишет d d 23 ОКТ 20:25
а их хлебом не корми, дай только по пиарится. пиарятся и пиарятся, пиарятся и пиарятся, как собаки на улице, не стесняясь и не боясь прохожих. так и дал бы с ноги в зубы, этим пиарассам, чтобы казну на свою необъятную рожу не тратили. это же коррупция! лучше бы детям отдали, не своим, а сиротам, конечно же. и пиарится бы не пришлось. вот так взяли и отдали 1.4 млн рублей детям. и сняли сюжет об этом, бесплатно. но, 1.4 млн это же сущая мелочь. когда воруются миллиарды! в то время, пока народ россии отчаялся мечтая о новом айфоне, а кто и о новых ботинках или трусах, у кого чего не хватает...эти бессовестные нехристи пиарятся. хватит пиарится, собаки! а то придет народ русский, и отпиарит вас так, что в дальнейшем вы работать сможете только стоя! до пиаритесь, будет вам как на украине, в киргизии, белоруссии...

#2 Пишет читатель читатель 23 ОКТ 20:17
полтора миллиона на поддержку гтрк? это нормально для кризиса в стране???? нормальная власть. кто за них голосовал?

#1 Пишет денис денис 23 ОКТ 20:02
чиновники воры, люди гибнут от короны, нету места в больницах, очереди на анализы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫